Здравствуйте! Если труп привезти за 400 км на своей машине в грому?
Лучший ответ
Если труп не криминальный, тогда это допустимо и ответственности не влечёт.
И что?
С уважением.
Здравствуйте. У вас какие-то проблемы возникли?
Согласно п. 4.4.6.2 ГОСТ Р 54611-2011 катафальные перевозки осуществляются катафальным транспортом различных категорий и включают в себя в том числе погрузочно-разгрузочные работы.
Привезите, если есть все документы. Надеюсь цель такого путешествия захоронение в той местности, куда привезёте?
Нет проблем если есть документы