Льготы и материнский капитал - нужно ли мне ехать далеко от дома?
Скажите мне пожалуйста как мне быть. Я меня два ребенка и я беременна третьем. Прописка у меня Бузулугсая, а проживаю я в городе Орске.. Я бы хотела уточнить все льготы мне только по прописки получать? И материнский капитал тоже по прописки.? Скажите мне пожалуйста неужели мне с грудным ребенком надо будет ехать в такую даль чтоб все оформить? Большое спасибо!
Лучший ответ
К сожалению.
Если только у Вас нет возможности сделать регистрацию по месту пребывания. Но, всё равно, придется предъявлять справку о том,что по месту регистрации Вы ничего не получали.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!