Как получить прописку для сироты, беременной и без постоянного адреса проживания в Уссурийске?
Здравствуйте! Я сирота, беременна, нет прописки, так как пришлось отказаться от своего жилья для того что бы дали положенную квартиру, стаю в очереди - 243 по Приморскому краю в городе Уссурийск, имею временную прописку в общежитии, потому что учусь в Академии, по паспорту прописка стоит старая, которую дали мне при рождении. А ребенку надо дать прописку, что мне делать и как быть? Помогите, зарание большое спасибо.
Лучший ответ
Если жильё до сих пор вам не предоставлено, то в этой ситуации целесообразно обратиться в суд и подать иск об обязании администрации предоставить вам жилое помещение.
Спасибо за дельный совет!