Потом приехали некие люди и объяснили что нужно отдавать деньги и космические проценты!
Ситуация к сожалению очень сложная. Чтоб дать дельный совет нужно знать всю историю
Обратитесь в прокуратуру и отдел социальной защиты населения.
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Здравствуйте! Если вы стали жертвой мошенничества, то Вам помогут только правоохранительные органы.
В части предоставления временного жилья можете обратиться в органы социальной защиты или местную администрацию.