Купили участок, все оформлено через юстицию, сделали межевание, тут приходят некие люди и говорят что это их участок
Уважаемая Марина, г.Улан-Удэ!
Если за вами зарегистрировано в ГУ ФРС РФ субъекта право собственности на данный земельный участок, то только вы и являетесь титульным собственником данного земельного участка.
А "некие люди" пусть обращаются в суд и доказывают, если смогут, свою позицию.
Т.О. исходя из выше изложенного, имеются законные основания утверждать, что на сегодня только вы являетесь титульным собственником данного земельного участка.
Желаю удачи в отстаивании своих прав Владимир Николаевич
г.Уфа 24 августа 2010г
11:30 уф.вр.(09:30 моск.вр.)