Иркутск, 08.01.2025, 08:15

И что будет если сотрудники МВД или же полиции придут на тот адрес где он сейчас проживает?

Вопрос №24383557 из г. Иркутск
опубликован 08.01.2025, 08:15
Здравствуйте, такой вопрос гражданина Азербайджана (Имеющего вид на жительство) Депортировали из РФ в связи с тем что он был прописал в одном месте, а проживал в другом. Была принудительная форма выезда с содержантем в ЦВСИГ, приехав на родину через 10 дней гражданин сново вернулся в РФ (о депортации ничего не сказали, и не развернули на границы, скорее всего данных в базе о депортации еще не было) Получил миграционную карту на границе. Приехав заключил офицеальный брак с гражданкой РФ с которой и проживал до выдворения. Сейчас нашел юриста который пытается отменить депортацию через суды но пока районный и областной суд оставляют жалобу без изменинения, скажите пожалуйста, может ли он тут находится на время оспаривания суда? И что будет если сотрудники МВД или же полиции придут на тот адрес где он сейчас проживает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение о депортации вступило в силу. Его демонтируют принудительно.

08.01.2025, 08:23

Алия, если решение в судебном порядке не отменено, его депортируют принудительно.

08.01.2025, 08:31

Дак он и так был выдворен принудительно,после содержания в ЦВСИГ лн уехвл на родину через 10 дней вернулся обратно....Сейчас идет судебный процесс по отмене выдворения.

08.01.2025, 12:27

Могут выдворить на 5 лет

08.01.2025, 09:43

Возможно вы не правильно прочитали мой вопрос,он уже выдворен🥺перечитайте мой вопрос

08.01.2025, 12:26

Нет, уважаемая, я все прочитал и все понял

08.01.2025, 12:51