Может ли сотрудник МВД получить служебное жилье, если прописан у родителей и снимает жилье? \nКаковы условия получения служебного жилья для сотрудника МВД, если он прописан у родителей, но сам сним
Сотрудник МВД прописан в квартире родителей (собственники только родители) но вынужден снимать квартиру.
Может ли он получить служебное жилье?
Являются ли родители членами семьи если у него есть своя семья и ребенок?
Лучший ответ
если сотрудник имеет обеспечен по кв.м. жильем ( надо считать сколько кв.м. у родителей на чел и всю семью сотрудника ) и если вы участвовали в приватизации и отказались от нее в пользу родителей то вы имеете право проживания и пользования.....вам надо сняться с рег учета и написать рапорт на служебное жилое помещение , но в органах как правило не обеспечивают..такие вопросы решаются по документам в очном порядке
В данном случае он имеет право на получения жилья .