Как подать на алименты на отца детей, если в мировом суде нужна справка о составе семьи?
Добрый день Оля ! Вам надо составить заявление о вынесение судебного приказа . Приложить свид о рождении детей , паспорт , регистрация ваша, свид о браке или расторжении . Справку можете взять в управляющей компании ФЛС - фин лиц счет там указано по пунктам кто прописан в квартире или заказать на гос услугах состав семьи ( МФЦ) .
А никаких алиментов не назначат, так как формально дети проживают с отцом
Вам надо составить заявление о вынесение судебного приказа . Приложить свид о рождении детей , паспорт , регистрация ваша, свид о браке или расторжении .