Курск, 08.01.2025, 11:56

Смена ВУС в военном билете.

Вопрос №24383775 из г. Омск
опубликован 08.01.2025, 11:56
После военной кафедры у меня технический вус, при этом вышка юридическая. Предлагали замполита с (с замполитским ВУСом) в 2022, но не пошел. Возможно ли поменять вус на замполитский и искать отношение с ним? Потому что всех смущает, что я с юридической вышкой, но по военнику технарь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к военкому!

08.01.2025, 12:11
Оценка автора вопроса:

Ничего не должно смущать. у вас стоит профессия основная, а юристы никому в армии не нужны.

08.01.2025, 11:58
Оценка автора вопроса:

причем тут юрист, уважаемая? Про должность замполита знаете что-то? или может вопрос не поняли?

А про "в армии юристы не нужны" вообще прикол. ))

08.01.2025, 15:00

должность замполита знаете что-то?

Мечтать не вредно.

08.01.2025, 15:23
Оценка автора вопроса:

Знаю. Меня на нее уже брали, как я и написал, читайте внимательнее.

08.01.2025, 15:24

Стас, возможно, для чего обращайтесь в военкомат.

08.01.2025, 12:01
Оценка автора вопроса:

Решение вашего вопроса будет зависеть явно не от тех "всех" лиц, кого "смущает", что вы "с юридической вышкой". Я спокоен за востребованность пенсионеров - юристов практикующих в судах, когда вижу как юные обладатели двух дипломов так кратко и емко умеют выражать свои мысли.

08.01.2025, 18:09
Оценка автора вопроса:

Вы вообще о чем?)) Как раз от них и зависит. Вус технический, образование юридическое. Не сходится для них, так понятнее?)

08.01.2025, 18:34

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Тут вроде "юристы", а не тролли. Вы откуда такие беретесь вообще?) Не можете ничего сказать по существу, проходите мимо.

08.01.2025, 18:39

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

В спортлото тебе только вариант деньжат подзаработать. Хотя и на это не способен очевидно.

08.01.2025, 18:42

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Мне абсолютно все равно на ваше предварительное мнение. А раз вы так вцепились в этот разговор, то, вероятно, вам на вашей пенсии заняться нечем. Или у вас настолько скромные потребности, что вам так интересно в этом диалоге?)Может быть у вас обиды, травмы, я не знаю. Но адекватный юрист, да и в целом любой человек, не зная что ответить, просто пройдет мимо. Однако вы,зачем-то, попытались в сарказм и троллинг, что не удалось, конечно. Поэтому от всей души советую вам, военному пенсионеру, найти какие-нибудь другие развлечения кроме как впустую стирать свои суставы на пальцах. Всего вам самого доброго (из уважения за вашу службу).

08.01.2025, 19:11