Москва, 08.01.2025, 12:59

Заработная плата медперсоналу

Вопрос №24383820 из г. Москва
опубликован 08.01.2025, 12:59
Добрый день. Подскажите пожалуйста будет ли повышение заработной платы медперсоналу в январе 2025, в ЛНР?
Лучший ответ
Рекомендуется

С 1 января 2025 года на 13,2% вырастут зарплаты врачей, медработников

08.01.2025, 15:40
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, а вы не знаете почему не подняли заработную плату медработникам в январе?

03.03.2025, 11:23

Моей жене увеличили. Спросите у своего руководителя

03.03.2025, 11:55

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Если по стране будет повышение, то и у вас оно будет. или наоборот.

08.01.2025, 13:13
Оценка автора вопроса:

Работодатели раз в год долдны повышать зарплату на основании ст. 134 ТК РФ.

08.01.2025, 13:18

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034