Лишили водительских прав на год, что уехал с места ДТП, нужно пересдавать билеты?
Здравствуйте,Надежда!
После окончания срока лишения водительских прав необходимо сдавать экзамен.
Надежда, нужно. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"
Здравствуйте Надежда
Лишенцам в/у обязательно необходимо пересдавать теорию
Сдача теории после лишения обязательна.
Удачи.
Вам придётся не только сдавать теоретический экзамен на знание ПДД. Вначале Вам нужно будет пройти медицинскую комиссию, и получить медсправку о том, что Вы годны к управлению автомобилем по медицинским показаниям. Иначе Вас не допустят до сдачи экзаменов.
Ответ отключен модератором