Ульяновск, 12.01.2015, 01:36

После лишения прав в декабре 2014 придется пересдавать билеты в 2015?

Вопрос №5801055 из г. Ульяновск
опубликован 12.01.2015, 01:36
После лишения прав в дкабре 2014 придется перездавать билеты в 2015?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я сел заруль лишеный прав управления и до окончания срока остается пол года мне продлят срок лишения?

12.01.2015, 01:57

Александр, в данном случае будет либо штраф, либо административный арест.

12.01.2015, 02:17

Да теоретический экзамен

12.01.2015, 01:38

А билеты какие будут с 2014 или уже 2015

12.01.2015, 01:40

Уже 2015, так как внесены изменения .

12.01.2015, 01:43

Конечно уже актуальные билеты т о что уже устарело не будет предметом экзаменов

12.01.2015, 02:01

А если я сел заруль лишеный прав управления и до окончания срока остается пол года мне продлят срок лишения?

12.01.2015, 01:57

Александр, в данном случае будет либо штраф, либо административный арест.

12.01.2015, 02:17