Яковлевка, 08.01.2025, 14:19

Разрешено ли фотографироваться на автодокументы в кофте в тактической разрузке или тактическом жилете

Вопрос №24383970 из г. Яковлевка
опубликован 08.01.2025, 14:19
Хочу сделать фотографию на автодокументы но хочу быть на фотографии в серой кофте с тактической разгрузкой. Вопрос, разрешено ли так фотографироваться или нет? P.s Хочу сделать фотографию как на этом изображении но только сидя и без маски в наушниках
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы имеете в виду Водительское удостоверение, то фото делают непосредственно в ГИБДД. На фото -без головного убора и чтобы был виден подбородок. Так, что ничего другого кроме лица и полоски серого цвета под подбородком видно не будет. Удачи

08.01.2025, 14:29
Оценка автора вопроса:

НЕТ, не разрешено.

08.01.2025, 14:20
Оценка автора вопроса:

Ну если не будет так сильно видно то можно?

08.01.2025, 14:22

В наушниках нельзя.

08.01.2025, 14:23
Оценка автора вопроса:

Я имею ввиду что я хочу фотографию только в кофте с тактической разгрузкой, а лицо я в любом случае оставлю как есть

08.01.2025, 14:23

Я не буду фотографироваться в маске и в наушниках, у меня вопрос был только про разгрузку и кофту

08.01.2025, 14:26

Все равно будет не видно, так что без разницы.

08.01.2025, 14:20
Оценка автора вопроса: