Калуга, 08.01.2025, 14:40

Какие документы нужны бабушке при перевозе 13 летнего ребёнка в другой регион России т.к. её мама умерла а отца нет.

Вопрос №24383997 из г. Калуга
опубликован 08.01.2025, 14:40
Какие документы нужны бабушке при перевозе 13 летнего ребёнка в другой регион России т.к. её мама умерла а отца нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо оформить временную опеку

08.01.2025, 14:42

О как! Тогда только опеку получить. Пока вы для ребёнка - никто! Увы.

С уважением.

08.01.2025, 14:41

Глупее ответа я и не ожидал !!!

08.01.2025, 14:44

Это вы кому написали?

08.01.2025, 14:46