В Праве нарушили мое право
Лариса, Вы не лишены права обратиться в суд к этой компании, второй вопрос - в результате такого обращения.
В суд к компании однозначно обращусь по вопросу расторжения договора и возврата денежных средств и это будет о защите прав потребителей.
Но мне не понятно, могу ли я обратиться в суд с другим иском о признании действий ООО ПРАВА незаконными? И если могу и если признают, то могу ли потом подать в суд на пересмотр дела ,в котором защитник без моего ведома признал мою вину?
Можете подать в суд.
С уважением.
Лариса, решайте вопрос в судебном порядке.
Все зависит от условий заключенного между вами договора.
Условия - оплата, которую я произвела при подписании договора. По договору : осуществить защиту в суде по двум статьям ( два дела в суде).
Да, можете взыскать деньги, если юристы не выполнили свои обязательства