Не будет ли вызов полиции расцениваться как ложный?
Вероятно, у гр-на есть вопросы... или он имеет какие-либо права на квартиру.
Вам придется все это объяснять полиции.
Вызывайте полицию.
С уважением.
Иван Сергеевич, вызывать полицию, не будет расцениваться как ложный
Иван Сергеевич,
Вызывайте полицию.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Не будет расцениваться как ложный. Кроме того, вы можете сделать аудиозапись происшествия.
Вызывать полицию.