При этом всем ещё и не оформляют инвалидность.
Человек лежащий, уже пол года. Диагноз начальная дименция. Психолог ставит выписку дееспасобный. Отказывают в опеке. Что делать? В какие органы можно обратиться? При этом всем ещё и не оформляют инвалидность.
Лучший ответ
Надо заниматься оформлением инвалидности. Опеку устанавливают над недееспособным человеком, признанным таким в судебном порядке.
А она ему с таким диагнозом, И НЕ ПОЛОЖЕНА!
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.
Ответ отключен модератором