Орёл, 08.01.2025, 19:34

Кто судья по рассмотрению развода Иконниковой Екатерины Александровны с Иконниковым Александром Владимировичем

Вопрос №24384433 из г. Орёл
опубликован 08.01.2025, 19:34
Кто судья по рассмотрению развода Иконниковой Екатерины Александровны с Иконниковым Александром Владимировичем 14.01.2025 г. на 1130
Лучший ответ
Рекомендуется

участок мирового судьи определяется по адресу регистрации ответчика.

08.01.2025, 19:36

Открывайте сайт ГАС ПРАВОСУДИЕ и ищите.

08.01.2025, 19:36

По участку 3 Заводского района г. Орла кто судья по рассмотрению гражданского дела о расторжении брала Иконниковой Е. А. и Иконниковым А. В 14.01.2025 на 11:30

08.01.2025, 19:40

Один судья, придёте, увидите.

08.01.2025, 19:54
08.01.2025, 20:09

Мировой судья Гудкова Елена Ивановна закреплена за данным судебным участком.

08.01.2025, 22:04

Думаю точно это человек в статусе судьи того или иного судебного участка на сайте которого он есть

08.01.2025, 19:37

уточните вопрос. Где живете, какой суд

08.01.2025, 20:45

Здравствуйте

В данном случае, через суд.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

27.02.2025, 00:40