Старший специалист финансого отдела банка России Фетисов Александр александрович работает на данный момент
Это совершенно неважно. Вопрос неумный.
Даже от имени реальных работников могут звонить мошенники.
Даже если предположить что такой есть и работает - это не значит, что он Вам звонил.
Здравствуйте! Вам нужно обращаться с запросом банк России
Скорее всего занимается мошенничеством, говоря про нахождении ваших денег где-то и можно их вернуть
Неуместный вопрос. Специалисты Центробанка с людьми никогда на связь не выходят. Даже название отдела ЦБ выдуманное. Это действуют мошенники по старой схеме.
Это вас мошенники "лохматят", бабушка, но вам можно.