Тверь, 08.01.2025, 21:36

Ситуация очень странная, в постановлениях нет паспортных данных тоже, только снилс который как у моего мужа.

Вопрос №24384614 из г. Тверь
опубликован 08.01.2025, 21:36
Здравствуйте. У мужа появился двойник, который является должником, у них совпадает имя фамилия отчество и дата рождения. У мужа арестовали счета, прислали постановление на работу и снимают долг с него. В постановлении указано что должник прописан в Москве, мой муж прописан в Тверской области, и в постановлениях на что прислали арест, недвижимость и счета должника. Мы подавали не одну жалобу через госуслуги, все время приходит отказ. Скажите куда нам обратиться чтобы исправить ситуацию и вернуть деньги которые сняли. Ситуация очень странная, в постановлениях нет паспортных данных тоже, только снилс который как у моего мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру.

08.01.2025, 22:22

снилс который как у моего мужа.

Не исключено что это и были кредиты мужа, о которых вы просто не знали.

08.01.2025, 21:37

Постановление на человека который прописан в Москве, а мой муж прописан в Тверской области.

08.01.2025, 21:39

Пишите жалобу прокурору. просите всё проверить. не поможет, решайте вопрос в суде.

08.01.2025, 21:41

Обращаться следует в ФССП, с письменной жалобой. Или посетить пристава лично.

08.01.2025, 21:39

Обращались через госуслуги, всё время отказ. Проблема в том что тот пристав кто наложил все аресты находится в Москве а мы в Тверской области. А по месту прописки пристав сказала если через госуслуги отказ то пишите в прокуратура.

08.01.2025, 21:41