Ситуация очень странная, в постановлениях нет паспортных данных тоже, только снилс который как у моего мужа.
снилс который как у моего мужа.
Не исключено что это и были кредиты мужа, о которых вы просто не знали.
Постановление на человека который прописан в Москве, а мой муж прописан в Тверской области.
Пишите жалобу прокурору. просите всё проверить. не поможет, решайте вопрос в суде.
Обращаться следует в ФССП, с письменной жалобой. Или посетить пристава лично.
Обращались через госуслуги, всё время отказ. Проблема в том что тот пристав кто наложил все аресты находится в Москве а мы в Тверской области. А по месту прописки пристав сказала если через госуслуги отказ то пишите в прокуратура.