Как найти паспортные данные, СНИЛС и ИНН должника, если нет контакта с ним?

Судебный пристав отказал в возбуждении исполнительного производства, основываясь тем, что нет паспортных данных, СНИЛС и ИНН должника. Если я не общаюсь с должником, где я возьму эти данные?
Лучший ответ

Добрый день!

Так я вам в суде должны были вписать эти данные в листе.

Суд направляет запросы в гос органы и получает ответы...

Либо приставу подайте повторно заявление о возбуждении ИП, со ссылкой на то, что у суда, выдавшего испол. Лист нет таких данных.

Пристав в рамках ИП получит такие сведения.

А как вам выдали исполнительный лист в суде без этих данных?