LSN Messenger
Иваново, 09.01.2025, 00:02

Вопрос о льготном и нелльготном посещении бани

Вопрос №24384799 из г. Иваново
опубликован 09.01.2025, 00:02
Вход в городскую баню нашего города 360 рублей. По пенсионному 180 считаю несправедливым то что мне человеку достигшему пенсионнного возраста предлагается оплатить 360. я считаю это несправедливостью
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос - во владельцах этих бань,. именно они могут льготы устанавливать, или не устанавливать.

09.01.2025, 01:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо за попытку помочь мне. Баня муниципальная. И вопрос не в директоре бани, а в том, как этого директора заставить действовать по справедливости, чтобы люди, которых государство кинуло на пенсию могли бы ходить по той же цене, что и люди которые эту пенсию всё же получают

09.01.2025, 01:28

Если баня муниципальная, то обращайтесь в администрацию города, директор бани здесь ни при чем.

09.01.2025, 04:35
Оценка автора вопроса:

Спасибо, так и сделаю

09.01.2025, 10:49

смешно...

09.01.2025, 00:03
Оценка автора вопроса:

ВЫ ТАК ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТЕ ЗДЕСЬ . ВСЕ ПОНЯТНО С ВАМИ

09.01.2025, 00:10

а кто Вам сказал, что моя цель безвозмездная помощь людям? а в баню как мне ходить? )))

09.01.2025, 00:25