Кемерово, 09.01.2025, 00:46

Здравствуйте муж в проходит срочную военную службу у нас есть один ребёнок не записан на него

Вопрос №24384829 из г. Кемерово
опубликован 09.01.2025, 00:46
Здравствуйте муж в проходит срочную военную службу у нас есть один ребёнок не записан на него, мы в браке ждём в второго ребёнка беременность 18 недель, если я запишу первого ребёнка на него, его отпустят домой после рождения второго ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не отпустят.

09.01.2025, 01:32

Добрый день, нет таких правовых оснований для прекращения военного контракта

09.01.2025, 00:52

Нет он так же далее будет служить

09.01.2025, 00:53

В отпуск отпустят по семейным

09.01.2025, 01:07

Почему тогда говорят что после рождения второго ребёнка, увольняют досрочно? Если он установит отцовство и его запишут в свидетельство рождения первого ребенка разве это не будет считаться ?

09.01.2025, 01:36

В отпуск на 10 суток плюс дорога

09.01.2025, 01:14

Без присутствия мужа установление отцовства вы не сделаете.

09.01.2025, 08:16

А если его на 10 дней отпустят, то все равно же первый ребёнок будет считать уже его и родится второй ?

09.01.2025, 11:10

Если родится второй и мужа отпустят в отпуск, то вы можете совместно оформить документы на первого, после чего ваш муж должен вернуться в часть, подать рапорт с документами и ждать исключения из списков части (обычно до полугода).

09.01.2025, 23:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо

10.01.2025, 07:03

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034