Случай был такой то что я отдыхал на квартире изначально был кипишь квартире приехали сотрудники после этого приехали
Если Вы этого не делали, то к ответственности не привлекут. Всё зависит от наличия доказательств - у Вас есть свидетели, она тоже может представить своих свидетелей, которые скажут, что били, например (все доказательства надо проанализировать, чтобы не попасть на статью, имея свою линию защиты).
И необязательно это будет статья за побой.
УК РФ Статья 116. Побои
Может быть и статья за умышленное причинения вреда, например.
Надо проанализировать ситуацию в деталях, Алан.
Все может быть, зависит от ее показаний, показаний свидетелей и т.д.
ст.6.1.1. КОАП РФ.
Если не будут опрошены те, кто видел её с побоями до Вашего конфликта.