Живу в Луганской обл...до 26 года дают право передвигаться на этом авто без переоформления на рос.
Я купил авто по тех. паспорту при Украине... живу в Луганской обл... до 26 года дают право передвигаться на этом авто без переоформления на рос. номера... Как в этом случае оформляется страховка ОСАГО
Лучший ответ
Здравствуйте. Передвигаться-то можно, только очень сложно найти ск, которая оформит ОСАГО на эти т.н. "номера".
Страховка ОСАГО оформляется в обычном порядке , в вашем случае нет каких то особенностей из за того что вы по закону имеете право ездить до 2026 года на украинских номерах
А если я это авто купил по тех. паспорту сегодня у того, кто его купил по тех. паспорту при Украине то могу я 10 дней ездить без оформления ОСАГО?