Мы семья из двух человек прибыли из Луганской обл., хотим жить в России, ищем регистрацию.

Вопрос №8977415 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.12.2015, 22:05

Мы семья из двух человек прибыли из луганской обл, хотим жить в России, ищем регистрацию.

Лучший ответ
Рекомендуется

За фиктивную регистрацию существует ответственность вплоть до уголовной. Ищите граждан, которые предоставят Вам жилье и зарегистрируют Вас по месту пребывания. В Санкт-Петербурге можете обратиться в учреждение для лиц без определенного места жительства, просите помочь с регистрацией.

gov.spb.ru

04.12.2015, 22:12

Мы находимся в твери , где найти граждан которые помогут сделать регистрацию , куда обратится ?

04.12.2015, 22:18

Вы свой вопрос задали из Санкт-Петербурга. Граждан, которые согласятся предоставить Вам жилье и зарегистрировать ищите сами. К сожалению, в этом Вам никто не поможет.

04.12.2015, 22:29