Могу ли водить авто?
Пристав ограничил меня в спецправе на вожденнин автомобиля. Но не уведомил об этом лично. Как узнать, есть ли это ограничение в базе ГАИ?
Лучший ответ
Должно быть постановление пристава о запрете на вождение авто. Оно должно быть направлено почтой России по адресу регистрации или прийти в личный кабинет на портале госуслуг.
Постановление пришло по почте, но в нём только подпись пристава и заявителя исполнительного производства. И вынесено оно 20-го
декабря, а мне пришло 2 января. Это же незаконно?