Сейчас 09.01.2025 года - я не оплатил задолженность налога по жилищу и земельного участка.
скорее всего где-то ошибка. Выяснить можно только путем обращения в налоговый орган.
Обратиться можно через личный кабинет.
Добрый день! Невозможно ответить на Ваш вопрос, не видя документов. Возможно, в письме на директора указана суммарная задолженность по всем работникам, или по всем налогам, или вообще речь идет о задолженности юрлица. Обратитесь за индивидуальной консультацией в личные сообщения к любому юристу на сайте.
Так кто вам мешает по вашему налоговому уведомлению заплатить налог, даже частично?
В налоговом уведомлении - 1800 стоит сумма, а в едином личном кабинете налогового плательщика - 1800
В налоговом уведомлении - 3000 стоит сумма, а в едином личном кабинете налогового плательщика - 1800
ИФНС могли направить неактуальную информацию. Обратитесь за разъяснением в ИФНС, можете это сделать онлайн на сайте, через личный кабинет.