LSN Messenger
Рассказово, 09.01.2025, 12:58

Как рассчитываются пенсионные баллы до 2015 года, если известно:

Вопрос №24385615 из г. Тамбов
опубликован 09.01.2025, 12:58
Как рассчитываются пенсионные баллы до 2015 года, если известно: -общий стаж до 2002 года 13 лет, 1 месяц, 4 дня -среднемесячный заработок за 2002-2001 годы 142 рубля, 90 коп
Лучший ответ
Рекомендуется

Рассчитываются по формулам, указанным в ст.15 закона № 400-ФЗ.

09.01.2025, 13:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон о страховых пенсиях (ред. от 28.02.2025)

в СФР спросите.

09.01.2025, 12:58

Не отвечают

09.01.2025, 12:59

ответят...

09.01.2025, 12:59

Сегодня была, не отвечают. Я тут тогда не спрашивала.

09.01.2025, 13:00

Через сайт СФР запрос - ответят.

09.01.2025, 13:02

Здравствуйте. Зайдите на сайт сфр и сделайте расчет.

09.01.2025, 13:00