Все базовые компоненты пенсии и любые другие выплаты для пенсионеров составляются на основе пенсионных баллов. Баллы рассчитываются на основе суммы зачислений в пенсионный фонд в течение вс
В августе текущего года работающих пенсионеров ждет прибавка к пенсии. Выплаты повысятся в связи с проведением в России ежегодной летней корректировки размеров страховой пенсии этой категории граждан, пишет RNS, ссылаясь на ПФР.
«Максимально в этом году прибавка может составить до трех пенсионных баллов, то есть 235,74 руб», - добавили в Пенсионном фонде.
Прокомментируйте, пожалуйста, эту цитату В.В.Путина. И как исчесляются баллы. Сколько баллов можно получить за год, если отчисления в налоговую официальные ежемесячно 8000? Спасибо.
Здравствуйте, Элина.
А какое отношение к пенсионным баллам имеют налоговые отчисления? Налоги и страховые взносы - это совершенно разные понятия.
У Вас налог 13% составляет в рублях 8 000? или заработная плата?
Всего хорошего.