Как выяснилось, чтобы вывести доходы от инвестиций за рубежом.
Приходила жены подружка и попросила выступить гарантом, чтобы я взял овальный кредит. Как выяснилось, чтобы вывести доходы от инвестиций за рубежом. Которые в связи с последними событиями заморожены. Мне это схема показалась сомнительной и противозаконной. Вынужден был отказаться. Хочу узнать ваше мнение?
Лучший ответ
Здравствуйте
Правильно что отказались. Иначе на вас висел бы кредит.
Не только бы подружка деньги потеряла но ещё и вас бы в кредитную кабалу затянула.
Ее обманывают мошенники.
Дура она мошенническая схема стандартная нет там ни каких денег у нее
Добрый день.
Распространенная схема. На вас бы набрали кредитов. Никогда и ничего ей не выведут, она имеет дело с мошенниками!
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с сайтом компании.