Дорожно-транспортное происшествие
Добрый день, хотел уточнить по ДТП, признали виновным на месте. Я на Гольф 3. Мне кажется как будто вторая машина выехала на встречную полосу когда обняла автомобиль который поворачивал направо. С моей стороны есть разметка (двойная сплошная). С её стороны нет. Но там без разметки влезают две машины.
Ссылка на видео гугл диск: https://drive.google.com/file/d/1lLspHTWlpyEK_RM-k8pnX0uPkNwmXN2Q/view?usp=drive_link
Лучший ответ
Вы при повороте налево должны пропустить всех, кто движется со встречного направления. Суд с большей степенью вероятности не отменит вынесенное постановление даже если ссылаться на то, что он неверно поделил проезжую часть. Тем более если вы говорите что там помещаются 2 автомобиля.
Выбирайте юриста обсудите - ст. 779 ГК РФ. Априори шансов у Вас нет
Обжалуйте решение суда.