Возможно ли должникам выезжать за пределы РФ через Беларусь (при наличии ограничения на выезд от приставов)?
Возможно ли должникам выезжать за пределы РФ через Беларусь (при наличии ограничения на выезд от приставов)? Бывший супруг задолжал 1,5 млн р,было поставлено ограничение, пристав ответил, что должник выехал из РФ
Лучший ответ
Должникам с ограничением на выезд нельзя. Однако есть вариант, покинуть страну до наложения запрета. Хотя 1.5 мл не такая большая сумма чтоб бежать из страны….
Нет конечно, никто его и страны не выпустит, а выехать он мог, до вынесения запрета приставом о выезде.