Очень нужен текст доверенности на предоставление интересов матери по взысканию алиментов.
Раиса, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения для составления текста доверенности, которая в соответствии со ст.53 ГПК РФ может быть заверена по месту работы гражданина или управляющей компанией по месту его жительства (бесплатно)
вам к нотариусу. он составит доверенность с любыми полномочиями.
Была сегодня у горе-нотариуса, она так и не поняла, что я прошу!!!
Обращайтесь к нотариусу.
Такие тексты есть у нотариусов.
Жаль.
Можете обратиться тогда к одному из ответивших Вам юристов, который составит текст, с которым пойдете у нотариусу
Доброе утро, так может быть Вы и возьметесь?
Написал в личные сообщения.
Обращайтесь к нотариусу, вам оформят доверенность
Всем спасибо за уделенное время, только необходимо внимательно читать вопрос! я просила текст доверенности, а не спрашивала куда идти!