Москва, 09.01.2025, 18:35

Очень нужен текст доверенности на предоставление интересов матери по взысканию алиментов.

Вопрос №24386275 из г. Москва
опубликован 09.01.2025, 18:35
Добрый вечер. Очень нужен текст доверенности на предоставление интересов матери по взысканию алиментов. Есть нотариальное соглашение, требуется даверенность на все права по обращению во все инстанции, связанные с этой проблемой. Представитель должен иметь права обращаться во все инстации, включая суд, приставов и т.д. и т.п.
Лучший ответ
Рекомендуется

Раиса, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения для составления текста доверенности, которая в соответствии со ст.53 ГПК РФ может быть заверена по месту работы гражданина или управляющей компанией по месту его жительства (бесплатно)

09.01.2025, 18:50
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

вам к нотариусу. он составит доверенность с любыми полномочиями.

09.01.2025, 18:35
Оценка автора вопроса:

Была сегодня у горе-нотариуса, она так и не поняла, что я прошу!!!

09.01.2025, 19:22

Обращайтесь к нотариусу.

09.01.2025, 18:36
Оценка автора вопроса:

Была сегодня у горе-нотариуса, она так и не поняла, что я прошу!!!

09.01.2025, 19:22

Такие тексты есть у нотариусов.

09.01.2025, 18:43
Оценка автора вопроса:

Была сегодня у горе-нотариуса, она так и не поняла, что я прошу!!!

09.01.2025, 19:23

Жаль.

Можете обратиться тогда к одному из ответивших Вам юристов, который составит текст, с которым пойдете у нотариусу

09.01.2025, 19:53
Оценка автора вопроса:

Доброе утро, так может быть Вы и возьметесь?

10.01.2025, 08:43

Написал в личные сообщения.

10.01.2025, 08:56

Обращайтесь к нотариусу, вам оформят доверенность

09.01.2025, 18:44
Оценка автора вопроса:

Была сегодня у горе-нотариуса, она так и не поняла, что я прошу!!!

09.01.2025, 19:23

Всем спасибо за уделенное время, только необходимо внимательно читать вопрос! я просила текст доверенности, а не спрашивала куда идти!

13.01.2025, 13:33