Сомнения в подлинности доверенности на предоставление интересов в суде от юридического лица - как заставить принять нотариально заверенную доверенность
В суде желательно сосредотачиваться на СУТИ спора, а не пытаться "придраться" к ничего не значащим частностям. Пользы от этого будет немного.
Здравствуйте. К сожалению, Вам правильно суд отказывает. Статья 185.1 ГК РФ. И доказательством никакие доверенности не являются.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Уважаемая Галина!
Запросите выписку по данной фирме на сайте налог. Ру в разделе проверка контрагента. Согласно данной выписки будете видеть кто являлся генеральным директором на дату составления доверенности, и этим ли лицом уполномочены представители в суде. Нотариальное заверение в данном случае не требуется.
Желаю Вам больше акцентировать Ваше внимание на доказательной базе по существу вашего вопроса. Обратитесь за помощью к профессионалу-юристу и многие сомнения будут разрешены.
Желаю Вам удачи!
С уважением,
Кленина Лариса.