Уфа, 09.01.2025, 19:10

Забрали авто на штраф стоянку, после мед осведетельствования, когда я могу забрать авто?

Вопрос №24386429 из г. Уфа
опубликован 09.01.2025, 19:10
Забрали авто на штраф стоянку, после мед осведетельствования, когда я могу забрать авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

получайте разрешение гаи и забирайте

09.01.2025, 19:15

Когда будете трезвым (после устранения причины задержания).

09.01.2025, 19:12

Получается неважно какие результаты анализов придут, я могу ехать забирать авто ?

09.01.2025, 19:15

У Вас не должно быть признаков опьянения на время получения разрешения в ГАИ

09.01.2025, 19:19
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться