Донецк, 09.01.2025, 19:53

Добрый день! Я жительница ДН.Дата рождения 23 июня 1969 года. Когда у меня возникает право выйти на региональную пенсию?

Вопрос №24386511 из г. Донецк
опубликован 09.01.2025, 19:53
Добрый день! Я жительница ДН.Дата рождения 23 июня 1969 года. Когда у меня возникает право выйти на региональную пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

В России нет региональных пенсий. Все пенсии федеральные. В 60 лет выйдете на пенсию.

10.01.2025, 14:19
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ,но Вы не владеете этим вопросом.Я уже получила грамотную консультацию.

10.01.2025, 14:25

В таком случае у вас вопрос был о пенсионной выплате , а не о пенсии. До конца 2032 года в Донбассе и Новороссии предусмотрен переходный период на общероссийский пенсионный возраст. В течение этого времени на территориях будут действовать региональные пенсионные выплаты, которые жители смогут получать до достижения общеустановленного по РФ пенсионного возраста.

10.01.2025, 14:36

А региональная пенсия и региональные пенсионный выплаты разве не одно и тоже,странно...

10.01.2025, 14:38

Человеку присваивается статус пенсионера,выдается пенсионное удостоверение,это что тогда по Вашему?

10.01.2025, 14:40

"ДН" - это что за страна?

09.01.2025, 20:07

ДНР,Донецкая Народная Республика.Извините,ошиблась при написании

09.01.2025, 20:09

Добрый день! Я жительница ДНР,Донецкая Народная Республика..Дата рождения 23 июня 1969 года. Когда у меня возникает право выйти на региональную пенсию?

09.01.2025, 21:31
09.01.2025, 21:36
Оценка автора вопроса: