Добрый день! Я жительница ДН.Дата рождения 23 июня 1969 года. Когда у меня возникает право выйти на региональную пенсию?
В России нет региональных пенсий. Все пенсии федеральные. В 60 лет выйдете на пенсию.
Спасибо за ответ,но Вы не владеете этим вопросом.Я уже получила грамотную консультацию.
В таком случае у вас вопрос был о пенсионной выплате , а не о пенсии. До конца 2032 года в Донбассе и Новороссии предусмотрен переходный период на общероссийский пенсионный возраст. В течение этого времени на территориях будут действовать региональные пенсионные выплаты, которые жители смогут получать до достижения общеустановленного по РФ пенсионного возраста.
А региональная пенсия и региональные пенсионный выплаты разве не одно и тоже,странно...
Человеку присваивается статус пенсионера,выдается пенсионное удостоверение,это что тогда по Вашему?
"ДН" - это что за страна?
ДНР,Донецкая Народная Республика.Извините,ошиблась при написании
Добрый день! Я жительница ДНР,Донецкая Народная Республика..Дата рождения 23 июня 1969 года. Когда у меня возникает право выйти на региональную пенсию?