LSN Messenger
Хабаровск, 10.01.2025, 08:29

Здравствуйте. Через сколько можно закрыть ИП после соц контракта?

Вопрос №24387303 из г. Хабаровск
опубликован 10.01.2025, 08:29
Здравствуйте. Через сколько можно закрыть ИП после соц контракта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Государственная социальная помощь на основании социального контракта назначается на срок от трех месяцев до одного года исходя из содержания программы социальной адаптации. Данный срок может быть продлен органом социальной защиты населения по основаниям, установленным нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации

10.01.2025, 08:35

По соц контракту я все выполнила то есть зарегистрировала ИП открыла магазин, отчёт сдала. И до 2026г должна предоставлять справки о доходах. Это только в 2026г могу закрыться?

10.01.2025, 08:39

После выполнения обязательств по контракту.

10.01.2025, 08:30

должны год проработать, хоть сразу после истечения этого срока

10.01.2025, 08:44

А если в соц контракте прописано что я должна предоставлять справки о доходах до 2026г? Я все равно могу закрыться через год?

10.01.2025, 08:48

Ирина, если указано, значит Вы обязаны их предоставить, год это общий срок, у вас в контракте все указано, или приложите его сюда будем все вместе изучать............

10.01.2025, 08:57

Здравствуйте

Вы должны ещё год быть ИП после завершения социального контракта, отчитываться по доходам.

10.01.2025, 09:28