Самовольно я вынести их не могу, а соседи сказали им ремонт не нужен (есть переписка в телеграмм).
Ну передвинуть мебель не судьба на время ремонта? Если они сохранили право собственности, то убрать их вещи из квартиры на время ремонта может только суд.
Не судьба!
Ответ отключен модератором
Это я и без юристов знаю, как сделать. Но я имела в виду совершенно другое. Если вы решили по издеваться, то не стоило это делать.
Уважаемая вы задали вопрос👉(Самовольно я вынести их не могу, а соседи сказали им ремонт не нужен (есть переписка в телеграмм). Что я могу сделать в этой ситуации?) - вам на него конкретно ответили, что вы имеете в виду совершенно другое мы в душе не информированны.
Читайте суть вопроса, а не его концовку. Я описала ситуацию в общем. Если вы не компетентны в этом вопросе, не отвечайте.