Как снять начисления за услугу, которой не пользуюсь?
Здравствуйте. Я собственник частного деревянного дома без удобств. Сейчас в нем нет зарегистрированных лиц и нет проживающих. Также нет теплоснабжения (есть акт отключения от системы теплоснабжения). Пользование холодной водой из уличной колонки отсутствует. Однако водоканал производит начисление на 1 чел. ссылаясь на п.56 Правил №354. Дом не пригоден для проживания (сибирский регион). Что предпринять для снятия начислений?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой на водоканал в органы Прокуратуры, затем с результатами уже можно обращаться в суд.
С уважением.
1. Заявление в водоканал с требованием письменного ответа на запрос. 2. Отказ обжалуйте в Прокуратуру 3. Отказ обжалуйте в суд.