Саратов, 10.01.2025, 17:03

Как взять справку о закрытии кредита

Вопрос №24388252 из г. Саратов
опубликован 10.01.2025, 17:03
Как взять справку о закрытии кредита
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В самом банке.

10.01.2025, 17:07

Раньше банк назывался нано финанс, когда я его выплатила, он переименовывается на название другого банка, естественно мой договор перепродают и уже приставы арестовали карту , когда я закрою кредит , где можно взять справку о закрытии кредита? Т к этот банк находится не в моем городе?

10.01.2025, 21:32

Вам правильно ответили, а вы мне дизлайк. Еще хватает наглости мне уточнения писать. Ничего не попутала, мадам?

10.01.2025, 21:36

На ты не переходили

10.01.2025, 21:37

Наталья,

Путем обращения в банк.

10.01.2025, 17:03
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

После полной выплаты кредита можете потребовать у банка справку о погашении кредита и отсутствии задолженности.

Просто просите об этом банк.

10.01.2025, 17:04
Оценка автора вопроса:

Раньше он был нано финанс, когда я его выплатила через какое то время он переименовывается , и мой договор перепродают другому банку, который подал на меня уже приставам, получается дважды плачу за один кредит, сейчас. Когда я закрою через приставов этот долг , где брать справку о закрытии кредита?

10.01.2025, 21:28

В банке

10.01.2025, 17:05

В том банке где вы его брали

10.01.2025, 17:08
Оценка автора вопроса:

Да, но банк находится не в моем городе

10.01.2025, 17:10

Значит как выдавать деньги к тебе приезжали на дом, а когда закрыть я должна эту фирму искать в другом городе, оригинально

10.01.2025, 17:12

Вы напишите к ним письменное заявление направьте на их адрес и вам обязаны в течение 30 дней в силу ФЗ-229 прислать эту справку .

10.01.2025, 17:26
Оценка автора вопроса:

На какой адрес? Они его меняют как перчатки

10.01.2025, 17:28

Это несложно установить - вы в БКИ можете посмотреть,а потом в ИФНС -на сайте ,адрес в выписке ЕГРЮЛ посмотреть

10.01.2025, 17:30

ЦБ информирует:

С 1 июля 2024 года вступает в силу закон, по которому все банки, страховые компании, негосударственные пенсионные фонды, бюро кредитных историй и другие финансовые организации обязаны отвечать на обращения граждан в течение 15 рабочих дней.

10.01.2025, 21:33

А никто вас не обязывал брать кредиты, живите по средствам

10.01.2025, 18:51
Оценка автора вопроса:

Не ваше дело, у людей бывают сложные жизненные ситуации

10.01.2025, 19:01

Вы обратились, мадам, на публичный ресурс. Вам отвечают, не грубят

Если вам хочется похамить посторонним людям, то это не сюда, а на базар

10.01.2025, 19:31
Оценка автора вопроса:

Ну тут мы ничем помочь не можем. Выдайте доверенность тому кто проживает в городе по месту нахождения банка.

Других вариантов тут просто нет

10.01.2025, 17:13
Оценка автора вопроса:

В приложение или в банке

10.01.2025, 17:22

Обратиться в банк-кредитор с заявлением

10.01.2025, 17:25

Ответ отключен модератором

Пожаловаться