Как остановить бешеные проценты в Сбербанке уже вообще дерут бешеные проценты
Самый простой и эффективный способ – это погасить основную сумму долга. После погашения проценты и неустойка перестанут начисляться.
Вы можете расторгнуть кредитный договор. Если банк подает иск на взыскание, проверьте просительную часть иска. Если в ней нет требования о расторжении договора, вы можете подать встречный иск.
Если у вас возникли трудности с погашением долга, обратитесь в Сбербанк с просьбой о реструктуризации долга или кредитных каникулах. Возможно, банк пойдет вам навстречу и предложит условия, которые позволят остановить начисление процентов и неустойки.
С уважением.
Что будет если подать в суд на Сбербанк?