Красноярск, 10.01.2025, 18:14

Как обжаловать решение суда?

Вопрос №24388388 из г. Красноярск
опубликован 10.01.2025, 18:14
Как обжаловать решение суда? Остановили сотрудники ДПС, показали права, а в базе прав нет (был лишен на год, сдал права, через год сдал теорию, и пришел в гаи получил права, а в гаи что-то не проставили, вообщем в базе числится что права не выдали, но их выдали) При обращении в гаи, по поводу прав, сказали что ответим 13-14 числа, суд был сегодня 10 числа, написали ходатайство на перенос судебного заседания. Итог: человека посадили на 10 суток ни за что
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение обжалуется в вышестоящий суд.

10.01.2025, 18:17

Что необходимо для обжалования и какие сроки?

10.01.2025, 18:19

Необходимо подготовить и направить в суд жалобу. Срок 10 дней с момента получения постановления.

10.01.2025, 18:19

Здравствуйте, решение суда, либо постановление, определение суда, смотря, что будете обжаловать.

10.01.2025, 18:21

Александра, тут уж лучше обратиться в прокуратуру и полицию по факту преступления со стороны сотрудников. Жалобу на постановление тоже подготовьте

10.01.2025, 18:25

Суд посадил на 10 сут. за вождение без прав? Ничего не перепутали ?

А зачем Вы в суд ходили ? Пусть разберуться сначала, что где выдано и когда ?

10.01.2025, 18:34

Обжаловать решение суда в законном порядке.

10.01.2025, 18:48