LSN Messenger
Калуга, 10.01.2025, 18:21

Фальсификация подписи в контракте, отмена приказа по личному составу

Вопрос №24388405 из г. Калуга
опубликован 10.01.2025, 18:21
А если человек числится в списках части, но приказ по личному составу о подписании контракта отменен из-за фальсификации подписи и проводится проверка ВСО и прокуратурой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот что я вам скажу, Марина, Вам точно нужна личная консультация. Свои соображения по исходным данным вопроса я дал в ответах на ваш аналогичный вопрос выше. Ваш вопрос не типовой и требует индивидуального подхода. На сайте есть всего 3 человека реально владеющих темой военно - служебных отношений и практикующих в судах, способных вам помочь и , что самое главное, при этом не обмануть. Пофамильный список готов предоставить по запросу.

10.01.2025, 21:13

В чём вопрос?

С уважением.

10.01.2025, 18:28

Могут ли возникнуть последствия по СОЧ или отказу от участия в СВО?

10.01.2025, 18:30

Нет не могут, так как по вашим данным получается что контракт не заключался

10.01.2025, 18:34

Теоретически могут.

12.01.2025, 09:17

Значит решение проверки еще не дошло в часть

10.01.2025, 18:34

 Военнослужащий в части. Доки на увольнение в округе уже 9 месяцев. Дополнительно хотим признать контракт недействительным, но часть готовит его на отправку. Не знаем, что предпринять!

10.01.2025, 18:39

Он проходил ввк на предмет годности к военной службе в 2024 г.?

12.01.2025, 09:17

Если приказ отменен, никуда отправить не могут.

Надо добиваться увольнения.

10.01.2025, 18:40

А как это доказать в части? Ответ очень содержателен: "Это филькина грамота!" (Ответ военной прокуратуры по отмене частью приказа по личному составу)

10.01.2025, 18:43

На что сослаться?

10.01.2025, 18:44

И, да! Всё это происходило до объявления частичной мобилизации. Контракт подписали за него во время излечения после ранения!

10.01.2025, 18:46

До начала мобилизации супруг числится в списках личного состава части? Если да, то в силу п.7 ст.17 фз о мобилизации он обязан продолжить военную службу

12.01.2025, 09:15