Луховицы, 10.01.2025, 18:59

Часть 5,у нее 4 детей, на двоих лишили недавно, третий ребенок под опекой, и четвертый ребенок под опекой сестры

Вопрос №24388419 из г. Москва
опубликован 10.01.2025, 18:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я лишить родправ сестру, сидит по статья 228. часть 5,у нее 4 детей, на двоих лишили недавно, третий ребенок под опекой, и четвертый ребенок под опекой сестры, два раза выходила в суд, отказывали в иске, мотивируй тем, что она обещала исправится, платит алименты небольшие, не все месяцы правда, я предоставила все ее письма и разговоры, что она просит посылки от меня, и редко интересуется ребенком, как можно лишить ее прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

вам ответили в предыдущем вопросе. решением суда отказано в лишении родительских прав. обжалуйте решение суда.

10.01.2025, 19:01
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте,подала апелляцию,но и в аппеляционном суде оставили все без изменений,решение первой инстанции оставили без изменений не лишили ее,и как это вообще ничего не учитывается,она сидит по такой статье,прописки нету,алименты копейки,а иногда и месяцами не платит ,ребенком не интересуется и судей это мало беспокоит,она не занималась ни одним ребенком и ее никто из четверых детей не знает как мать и вообще не знает.

27.03.2025, 22:05

Нужно изучать судебные акты и подавать кассационную жалобу. Свяжитесь со своим представителем по поводу дальнейшего обжалования.

27.03.2025, 22:08
Оценка автора вопроса:

Представитель Вы имеете ввиду адвоката?

27.03.2025, 22:10

А кассационная жалоба поможет?лишить её?

27.03.2025, 22:15

Я вам ответил - я не читал судебные акты. Все нюансы известны вашему представителю.

27.03.2025, 22:17
Оценка автора вопроса:

Без представителя я была в аппеляционном суде,кинула как говорится она меня,вот так бывает

27.03.2025, 22:18