Возможность встреч с детьми, находящимися под опекой сестры отца, у лишенной родительских прав
Я лишена родительских прав, дети находятся под опекой у сестры отца детей. В скором времени я хочу их забрать. Могу ли я с ними видеться и проводить время до этого?
Лучший ответ
Можете, с разрешения органа опеки
Спасибо за ответ!
Можете, тем более что дети находятся под опекой у ваших родственников, я думаю они не будут против.
Спасибо за ответ!