Можно развестись если у меня паспорт российский а у мужа украинский, вместе не живём,хочу подать на алименты, не знаю
Можно развестись если у меня паспорт российский а у мужа украинский, вместе не живём,хочу подать на алименты, не знаю, где муж находится, могу ли оформить Единое пособие до 17 лет, находясь в такой ситуации
Лучший ответ
Брак надо расторгать. Иначе от мужа потребуется полный набор документов: паспорт, регистрация и справка о доходе.
Анна, при правильном обращении в суд, можно.
Спасибо
Добрый вечер, Можно разумеется, но для начла нужно оформить развод, тут нужно обращаться в суд, так как имеется ребенок, если есть паспорт пусть и украинца, то вы подаете по его данным и если была у вас регистрация, то указывает эти данные.