Вопрос - Смогут ли нас расписать, если у меня российский паспорт с севастопольской пропиской, а у мужа украинский паспорт?
Мой муж еще не получил Российский паспорт, у него укр. паспорт у меня российский паспорт с севастопольской пропиской. Смогут ли нас расписать. Я в положении.
Лучший ответ
Ему нужна будет справка от нотариусу Украины о том, что он не состоит в браке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!