Запрос на указание данных взыскателя в исполнительном листе для банковского принятия
Помогите пожалуйста составить сопроводительное письмо в суд в исполнительном листе не были указаны данные взыскателя из-за этого банк не принимает исполнительный лист.
Лучший ответ
Составление юридических документов - это платная услуга. Обратитесь к юристу в своем городе! Либо ко мне онлайн.