Здравствуйте, ко мне из организации приехали на работу двое мужчин, как мне передавали, не знаю кто это был.
Здравствуйте
Ничего сделать они не смогут.
Вам важно зафиксировать факт явки к вам. Потом напишите на них жалобу в ФССП, чтобы кредитора привлекли к ответственности по ст. 14.57 коап рф.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ну так а они вам изначально какие требования предъявляют
Смогут обратиться в полицию с заявлением , могут нарушив Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ разные пакости делать- звонить на работу ,писать в соц.сети и т.д.
Вам лучше к психологу. В чем вопрос? Обсуждение Ваших страхов, слухов о том кто куда приходил, предположений? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Ничего они не сделают, если судом вынесено уже решение о признании Вас банкротом!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, по закону только могут требовать оплатить задолженность, и звонить вам напоминать об оплате, но на практике могут все что угодно. В случае нарушения законов, можете обратиться в полицию или написать жалобу в прокуратуру